Друг сказал что можно получать по такой схеме 300к пенсию в месяц уже к 25 годам. правда ?

Savaa Простов Ученик (93), закрыт 4 года назад
военный про курортный университет (после 11 класса) потом 2 года в казарме, 3 года на квартире ( эти 2 года военная кафедра)
потом отправляют подальше, мне выдают квартиру 3х комнатую потому что про курортный университет закончил и получаешь пенсию 250-400
Лучший ответ
Александр Хан Мудрец (16538) 4 года назад
Такого в принципе быть не может!
Остальные ответы
мистер ЦПХ Мастер (1392) 4 года назад
"Ты его не брани - гони..."
Лука Искусственный Интеллект (249135) 4 года назад
Слишком сложно, проще разбежаться и головой шиндарахнутся об стенку, не надо не чего заканчивать и пенсию дадут сразу... ну почти сразу, как только тебя выпустят из дурдома :))))
Грустный Пупсик Оракул (86239) 4 года назад
раньше только мама знала что ты дурачек - с приходом соцсетей - об этом знают все )))
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
Все так жирно хотя что аж не могу....:)))
Максим Оракул (92674) 4 года назад
Лучше депутатом, там сразу дают и квартиру и зп лям.. в 24 уже пенсия 700-800к, 3 виллы.