Очень прошу подскажите название отеля, название места! Очень нужно, буду признателен! Нужно именно то что на картинках.

Тимур Сабитов Знаток (265), закрыт 4 года назад
В одном паблике вк писали что это находится Леви, Финляндия, но нигде в гугле я найти его не смог.
И это место не Seaside Glass Villas, уже посмотрел.
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 4 года назад
Видимо
Aurora GlampingTorassiepintie 212, 99300 Muonio, Финляндия
Если это именно то что Вас интересует
http://www.vogue.ru/peopleparties/travel/7_oteley_dlya_lyubovaniya_severnym_siyaniem/
Остальные ответы
Братство Сестринство Мыслитель (7474) 4 года назад
На последнем фото Cнежная Королева развлекается.