Информирование избирателей. Выборы. Политика.

Shakh-Nur Знаток (258), на голосовании 4 года назад
1.До какого времени запрещается публикация (обнародование), в том числе в Интернете, данных об итогах голосования, о результатах выборов?

2.Кто осуществляет информирование избирателей о кандидатах, об избирательных объединениях?

3.В каком месте должен быть оборудован информационный стенд участковой комиссии в день голосования?

4.Какое общее требование предъявляется к материалам, размещаемым на информационном стенде участковой комиссии?

5.Требуется ли предварительное оповещение участковой и (или) вышестоящей избирательной комиссии на организацию опросов общественного мнения (экзит-полла)?

6.На каких избирательных участках в день голосования размещаются материалы, выполненные крупным шрифтом и (или) с применением рельефно-точечного шрифта Брайля, для информирования избирателей, являющихся инвалидами по зрению?
Голосование за лучший ответ
Рыба на курилах Мыслитель (5152) 4 года назад
Попробуй сними портрет путина во время выборов путина)