Заработок за границей и в России.

Savaa Простов Ученик (93), закрыт 4 года назад
Какая самая высокооплачиваемая работа за границей.
Насколько быстро можно заработать 300.000 евро, и на какой профессии?
Лучший ответ
Богдан Лазарев Мыслитель (9786) 4 года назад
300к ты вряд-ли где-то заработаешь
Остальные ответы
Slava Klimov Профи (668) 4 года назад
"Душа всегда в неперестающем труде, в постоянном развитии и стремлении к свету и истине.
До тех пор, пока не получит весь свет и не завоюет всю истину, она будет мучить человека. (Дюма)" ТолстойО значении русской революции
DEAGLE420 Z Профи (603) 4 года назад
Ух ты это где ж такая трасса что бы за 1 минет можно было 300к евро заработать?
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136719) 4 года назад
Самая высокооплачиваемая работа -- это руководитель крупной компании. Другие варианты -- профессиональный спортсмен и тренер профессиональной спортивной команды. Бывают еще юристы и бухгалтеры, которые много зарабатывают, но это, строго говоря, уже не совсем работа -- больше всего в этих профессиях зарабатывают партнеры (т. е., совладельцы фирм).
Хан Просветленный (21071) 4 года назад
Думаю, что все как и в старые времена - крадун.