Говорят эта термальная вода одна из лучших, как вы думаете? La Roche-Posay Thermal Spring Water for Sensitive Skin

Belka-Strelka Ученик (83), закрыт 4 года назад
La Roche-Posay Thermal Spring Water for Sensitive Skin
Лучший ответ
Безамах лаьцна Гуру (2642) 4 года назад
Категория Место Наименование Рейтинг Цена
Лучшая термальная вода для нормальной кожи 1 Термальная вода Librederm 9.9 / 10 187
Лучшая термальная вода для чувствительной кожи 1 Термальная вода Avene 10 / 10 560
Лучшая термальная вода для сухой кожи 1 Термальная вода Uriage 10 / 10 580
Лучшая термальная вода для жирной кожи 1 Термальная вода Vichy SPA 9.8 / 10 480
Лучшая термальная вода для всех типов кожи 1 Термальная вода Pleyana SPA Aroma Termal Мята-Лаванда 9.9 / 10 480
Остальные ответы
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) 4 года назад
Хороший маркетинговый ход. Лучшая термальная вода находится в Италии в городе Абано Терме