кто знает в каких магазинах можно купить щетку для СУХОГО МАССАЖА (только не интернет магазины)

Саша Сергеева Ученик (133), закрыт 4 года назад
Очень нужно
Лучший ответ
Остальные ответы
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 4 года назад
Во многих магазинах есть такие щетки! Посмотрите в отделах "Товары для бани и душа" рядом с домом!
В АШАНе, например, посмотрите!
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157371) 4 года назад
в ортопедическом салоне большой выбор массажеров! сеть салонов Данко распространены по всей России, можно посмотреть в аптеке