Как сэкономить на строительстве дома, который понравился на картинке в объявлении продаж

Артём Гусаров Ученик (132), закрыт 4 года назад
Например: если у меня есть земля, и я хочу построить дом, такой же как в объявлении) насколько это возможно? выгодно ли заниматься этим проектом застройщику, ведь у него есть один большой плюс в том что я смогу оплатить подряд полностью в любом случае, но и есть ещё минус в том что сумма будет ниже соответственно по ниже чем в объявлении ведь я даю стопроцентную гарантию в оплате. (И ему не надо будет тратиться за рекламу и риэлторские услуги)
Лучший ответ
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 4 года назад
не выгодно
Артём ГусаровУченик (132) 4 года назад
Раскройте свой ответ пожалуйста
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (143365) 4 года назад
НЕ строить. Твоя гарантия это ничто, пшик.
Есть деньги - строят. Нет денег, хоть загарантируйся но никто ничего делать не будет.
Наталья Север Мудрец (12466) 4 года назад
скупой платит дважды
будешь так выискивать -переплатишь
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
делайте все сами, от проекта до септика