Какой будет лучше способ? Насколько возможно понравившейся дом осуществить на своей земле?)

Артём Гусаров Ученик (132), закрыт 4 года назад
Если понравился дом на сайте недвижимости, можно ли заказать такой же у застройщика ?, который его осуществил, но только уже на моём личном участке) насколько я смогу сбить цену, чтобы было выгодно всем?, ведь я приобрету его сразу, а те дома, которые стоят на объявлениях значительно выше обойдутся (на сколько возможен такой частный подряд?)))