Помощь с возвратом средств на Facebook

Наташа Куплинова Ученик (110), на голосовании 4 года назад
В общем боролась я за возврат 3 дня и тут пришло мне, мол мы вам все зачислили и смотрите все в "чеке"...Ну глянула я, и не понимаю : неужели должны вернуть только 4 рубля? Куда все остальное делось? Или я чего то не понимаю..?

Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264295) 4 года назад
Ну вы купили подписку, какие претензии? Не покупали? Вот и оспаривайте факт покупки подписки. Только бесполезно. Не в той стране спрашиваете.