для визы в Италию требуется сберкнижка, но у меня её нет

serafim Ученик (45), закрыт 4 года назад
нужно её оформить или, если ее нет, то и не надо?
Лучший ответ
Lola rennt Искусственный Интеллект (165146) 4 года назад
Для Шенгена нужна справка о состоянии счёта в банке, а не сберкнижка.
Остальные ответы
Наталья Высший разум (310453) 4 года назад
Сберкнижка для шенгенской визы не требуется. Требуется ЛЮБОЕ подтверждение финансовой состоятельности - например, зарплатный счёт в банке, если вы работаете, либо вклад (можно положить деньги на время до оформления визы, либо при отсутствии собственных средств - спонсорское письмо от попутчика по поездке или родственника, приглашающей стороны и т. п.
Лев Просветленный (32008) 4 года назад
Да Вы ШО!!! И у меня нет сберкнижки, а Итальянских Шенгенов 2 раза по году и 2 по два года...