Можно ли ездить с немецкими права по Украине.

Артем Гончарук Ученик (98), закрыт 4 года назад
У мене немецкие права. Могу ли я ездить с ними по Украине допустим 2 3 недели.
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 4 года назад
Права - немецкие, страна - Украина, а ответы ищут - на РОССИЙСКОМ сайте. В Украине своих уже нет??
Marii_01mari Просветленный (25606) 4 года назад
Да, можете. В Германии международные права. Также и с украинскими можно ездить в Германии