Как называется прическа

refwg fwdgreger Ученик (188), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, у меня появился вопрос. Как называется такая прическа. Увидел её в игре, и она понравилась. Если не сложно, то напишите как нужно обьяснить парикмахеру, что и как, чтобы он понял.
PS: Знаю что можно показать фотку и все, но хочу обойтись без этого.
PS: Игра Code vein
Лучший ответ
Полтортика Мудрец (16954) 4 года назад
если ты живешь в деревне, то деревенская парикмахерша может и не знать и не обойдется без "этого".мб каре с косым пробором?