Как стать чёрным?

Foro Test Знаток (290), закрыт 4 года назад
Давно мечтаю стать чёрным, что бы жить в Европе и без кгб. Что бы в гетто стрелять по птицам и на машинах скакать в далеке. Чтоб кокаин проносит у себя под жопой и денег много иметь. Не знаю что надо чтоб чёрным стать надо счастье имееть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101749) 4 года назад
Тому не надо цвет кожи менять, кто с рождения в душе́ вонючий грязный ниггер...
Алена Разина Ученик (114) 4 года назад
В солярий ходите каждый день и со временем почернеете.