Корпоратив на новый год

Антон Гуру (3824), закрыт 4 года назад
Вы будите идти на корпоратив на НГ? Если не пойти, может расцениваться как неуважение? Коллектив большой, половина итак не пойдут
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (240144) 4 года назад
С начальством нет смысла бухать, подеремся ведь)
Остальные ответы
Смерть Путина Гуру (3122) 4 года назад
Я вот не хожу и мне по сральнику кто чего подумает! Я вообще не пью а на бухие рожи смотреть да ещё и трезвому! Это ппц
АЗ Искусственный Интеллект (195248) 4 года назад
Корпоратив - пьянка со жвачкой от руководителя.
Mika Annelova Знаток (327) 4 года назад
У кого как безусловно) У нас корпоративы происходят достаточно цивилизованно и подарки мы дарим друг другу нормальные. В прошлом году например кому-то в голову пришла идея заказать вязаные шарфы с логотипом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] для каждого сотрудника. Это интересный и яркий подарок. Почему нет? В этом году также будем что то думать с корпоративом.