Готовая онлайн запись для своего сайта

Nikolya Ученик (163), закрыт 3 года назад
Подскажите, интересует где скачать бесплатно желательно или с одноразовой покупкой скрипта, модуля онлайн записи для сайта, реализация php или другое. хочу установить к себе на сервер. Писать не хочу долго. И я думаю что есть что то готовое. Например как YCLIENTS
Дополнен 4 года назад
Чтобы пользователи могли записаться например на маникюр выбрать время и услугу. Хочу реализовать у себя на сайте писать скрипт не хочу. Думаю есть готовое решение?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616823) 4 года назад
Что такое - запись для сайта?
NikolyaУченик (163) 4 года назад
Онлайн запись клиентов например для маникюра. Установить нужно на свой сайт
Пользователь удален Высший разум (616823) ААА! Форма регистрации.
Остальные ответы
Грустный Пупсик Оракул (86205) 4 года назад
в смысле что бы видео пользователи тебе на сайт записывали?))
Саня Семенов Оракул (60394) 4 года назад
Нет так просто это не прикручивается ведь запись должна зависеть от ваших пользователей от ваших товаров от ваших специалистов к которым производится запись и они должны же как то управлять записанными людьми ну чтобы было видно у кого какая загрузка. Поэтому если у вас уже есть готовый сайт то нужно заказывать доработку если с нуля то пара кликов и готово ))
NikolyaУченик (163) 4 года назад
Уже разобрался вот этот сервис от yandex bookform.ru бесплатный.