Сколько будет стоить ремонт колесика прокрутки у камеры canon 50d? Колесико находится рядом с кнопкой затвора.

Доктор Зло Гуру (2779), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (181731) 4 года назад
Позвоните в любой сервис, вам назовут примерную цену.
Остальные ответы
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 4 года назад
Колесико прокрутки пленки? ))). Назвал бы уже "штучкой". )))
Hava_Nagila Мыслитель (8277) 4 года назад
Я узнавал цену на ремонт своего 30D в Москве.
Замена кнопки спуска (со стоимостью детали) на 30D сказали будет стоить 2500 рублей.
Отсюда на 50D замена колесика будет стоить примерно столько же. Заменить его не проблема. Самое трудное - это до него добраться, надо разобрать пол-камеры.
Доктор ЗлоГуру (2779) 4 года назад
Спасибо, адекватный первый ответ.