Как убрать борозды на лбу ( морщины две глубокие )? Ботокс не разглаживает . Возраст до 30.

Bmw Мудрец (12398), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Ботокс обездвиживание межбровку, а вот лоб ближе к росту волос нет . Все ровно морщины и двигается
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (277082) 4 года назад
Аппаратным массажем в косметическом салоне.
Остальные ответы
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
гимнастику для лба
BmwМудрец (12398) 4 года назад
Наоборот же морщишь его во время гимнастики
Александра . Оракул (51576) сложно обьяснить. найдите фейскультура (в инете) и подберите упражнения для себя
Ольга Полещук Ученик (121) 4 года назад
рекомендую это средство, очень хорошо помогает от глубоким морщин webonlinepromo.com/page/835b9b7aeb0d60e68814d0778108bdca7fa5e3b8/
Андрей Михайлов Просветленный (26840) 4 года назад
есть способ - пересаживание своих клеток. Помогает лет на 5 или больше
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
массаж и самомассаж лица с масками
Виктор Светлый Знаток (386) 4 года назад
В интернете много способов сейчас. В последнее время модно использовать стики с коллагеном.
Жена вот такой сейчас пробует.

goproducti.com/page/2a5b2b285bcada1fc61797d680080c468f13150b/?w=published01

Говорит, что главное без предоплаты, чтобы не развели. Могу фотку выложить, пока упаковка целая)))
Ангелина Карпова Ученик (196) 4 года назад
У меня морщины нереально глубокие были для 40 лет. Наверное, работа так сказалась (( На ботоксы всякие идти боюсь, сколько было случаев неправильной постановки, неправильных дозировок, что потом лицо не узнаешь. У меня подруга пошла сделать ботокс и поставить нити, к хорошему, дорогому косметологу, все выбирала по отзывам, по итогу все лицо перекосило, лоб не поднимается вообще!!! Это ужас, девочки, и деньги никто не вернул!
Поэтому я боюсь, и вам не советую идти непонятно к кому, доверять свое единственное здоровье, свою красоту криворуким! Я постоянно искала в интернете рецепты натуральных масок, думала, ну уж бабки наши должны в этом что-то понимать. Неа, только заморочки с приготовлением, аллергии постоянные, и вонь от некоторых шла такая, что муж со мной спать отказывался, стыдно было, капец: (( А сколько масс-маркет масок было перепробовано, ужас! Деньги на ветер, я вам скажу. НО! Где-то месяца 3 назад сестра ездила заграницу, и привезла мне одну маску. Я сначала скептически отнеслась, но знаете, эффект меня просто поразил!! Морщины глубокие стали намного меньше, "лапки" вокруг глаз вообще почти разгладились, да и кожа как будто сиять стала! Порылась в интернете, оказывается и у нас ее можно заказать, счастью моему предела не было)) Заказывала через этот сайтhttps://clck.ru/MKmfT с запасом, так теперь нарадоваться не могу) Даже муж заметил, что кожа стала лучше от этой маски, уж насколько он у меня невнимательный:))
Эффектом очень довольна, никаких побочек не вижу
Так что, девочки, очень рекомендую, будете красотками))