Что означает этот памятник на могиле матери Кобзона?

Геннадий Морковкин Просветленный (44230), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (77281) 4 года назад
И. Д. Кобзон захоронен на Востряковском кладбище рядом с матерью И. И. Шойхет-Кобзон. Сам Иосиф Давыдович и его мать были глубоко верующими людьми иудеями 20 поколения по линии Адама, поэтому во время похорон проведение религиозной церемонии было обязательно. Памятник матери – это единая гранитная плита с символикой свисания расписной в цветочек ткани. Символ твердости и мужества сей гранит. Символ матери – защиты и опоры в жизни человека.
Остальные ответы
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147244) 4 года назад
Точно неизвестно. На одном сайте написано, что памятник не имеет никакого отношения к религиозной теме.
Maestro Просветленный (27252) 4 года назад
Большой толстый кошелек