Как правильно сказать маме, чтобы отпустила на ночевку?

саша Ученик (153), закрыт 4 года назад
Я хочу в выходной пойти к другу на ночевку с друзьями потусить. Поговорить, поиграть и тд.
И Как правильно спросить разрешение?
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Пермяков Мыслитель (9006) 4 года назад
А оно тебе нужно?
сашаУченик (153) 4 года назад
ага
зачем. дома спи
Раушан МукановаУченик (73) 4 года назад
вы парень или девушка. Обычно по эзотерическому правилу девушкам нежелательно спать на чужой кровати. Ночевать надо дома на своей постели. Это и гигиенично. Ну это догма как и 1я догма. Всё относительно. Ну если вы парень можете сказать, что иногда-т. е. редко можно и отпустить. Скажите, что вы хотите душевно отдохнуть, порадоваться.
Дима Дима Гуру (2788) 4 года назад
Меня к девчёнкам отпускают.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456712) 4 года назад
Все тусовки до 11 часов вечера. Иначе потом соседи могут вызвать полицию.

Для подростков есть также комендантский час, до 11 часов вечера.
Так, что не дожидаясь 11 часов, иди домой и пусть твой друг тебя проводит до дому.
Так маме и скажешь, что в 11 будешь дома!
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130718) 4 года назад
к другу?
У него своя дача?
Если жильё не своё, а РОДИТЕЛЬСКОЕ, так нехай родители промеж себя и договариваются.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (124946) 4 года назад
Честно.
Я с твоей мамой незнаком, подробнее инструкцию дать не могу.