Подскажите банки с адекватной ипотекой

Мастер Фломастер Гуру (4512), закрыт 4 года назад
Граждане подскажите пару-тройку банков с хорошими условиями и процентом по ипотеке
Дополнен 4 года назад
Санкт-Петербург
Лучший ответ
Остальные ответы
Жерар Генрихов Мастер (1249) 4 года назад
Банки ру открой, там обычно на главной это есть, топовые предложения. Но я смотрю, основная ставка 8-9 процентов, если Москва, это вообще пипец. Если малые города, тт тоже немало.
anaida Искусственный Интеллект (261855) 4 года назад
стекло на 0.8..с винтовой крышкой ТВИСТ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 4 года назад
Пишите в личку. Нашим клиентам адекватные банки дают скидки по процентным ставкам. 777viktoria777@mail.ru
Надежда Кочергина Просветленный (20912) 4 года назад
в СПб коммуналку по комнатам выкупай ..без кредитов.. дешево..
Наталья *** Мудрец (16721) 4 года назад
Обратитесь в крупное АН. У них есть ипотечные специалисты, которые подбирают выгодные программы под ваши условия и отправляют заявки клиентов банкам-партнерам. Многие банки при этом еще предоставляют скидки на % ставки для их клиентов.
Полька Гуру (4286) 4 года назад
у нас нет банков с адекватной ипотекой копить лучше
Надежда Альтенгоф Ученик (172) 4 года назад
Проще обратиться в агенство, где есть ипотечный отдел. Они помогут подобрать выгодную ипотечную программу, плюс по квартире проконсультируют. Например, Единое Окно Недвижимости хорошее, знакомые обращались.

Здесь они рассказывают про часть таких программ: https://youtu.be/Ocw8zWv-feo