С какими травами и специями можно варить пельмени?

NightTeanm Ученик (218), закрыт 4 года назад
Просто поднадоели все эти бульонные кубики. В обычной воде - пресно, с солью - не вкусно, как будто чего-то не хватает.
Очень хочу попробовать варить именно домашние, самодельные пельмени. Но, опять же, с бульонными кубиками или тупо с солью будет не очень вкусно.
Лучший ответ
Зоя Оракул (98369) 4 года назад
Добавьте лаврушку, перец горошком, масло сливочное, укроп.

Домашние лучше просто отварить. И к ним приготовить муждей :)) это перетертый с солью чеснок, залитый теплой водой или бульоном с перцем
Остальные ответы
Suomela Мудрец (15827) 4 года назад
Соль, черный молотый перец, лаврушка. Других специй с пельменями не признаю.
Но готовые пельмени люблю обмакнуть в раствор уксуса.
Бульонные кубики в пельменях не люблю.
Татьяна Иванова Просветленный (49950) 4 года назад
лук, Лаврушка перец соль бульон а не вода и целая картошка как она сварится вытащи и вари пельмешки
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
лук \ зелень свежая или замороженная или сухая \ соль адыгейская со специями \ лавровый листик \ можно меленько порезать картошину до запуска пельменей \ сваренные можно заправить = маслом \ сметаной \ майонезом \ таном или айраном и даже кефиром
магазинные пельмени будут вкуснее если их сварить на мясном бульоне - например сварить бульон из супового куриного набора
en gros Мудрец (10208) 4 года назад
Купи свежих говяжих костей, отвари, слей бульон и в него брось пельмени - никаких трав не понадобится.
Мистер Тюленьчик Профи (788) 4 года назад
Пельмени можно варить в воде
λ Искусственный Интеллект (226148) 4 года назад
неплохо в конце петрушки горсть добавить
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235137) 4 года назад
в пельменях уже всё есть... какие кубики..
ветку укропа можно бросить. свежего. и петрушку . Зелень короче.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Соль, лавровый лист, перец чёрный горошком, перец душистый горошком, небольшую целую луковицу (очищенную конечно)), кориандр горошком, зубчик чеснока. Укроп, петрушка (свежие, мороженые, сушёные)
Владимир Гусев Ученик (182) 4 года назад
Я лаврушку и перец горошек добавляю.