Как добраться из Купчино до Котово поле?

наталья Знаток (293), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста как добраться из Купчино на машине до района Котово поле во Всеволожске без постов ДПС по пути? Если ни как, то сколько постов на пути?
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (323980) 4 года назад
На вертолёте самое то...
А так, кольцевая в помощь.
наталья Знаток (293) 4 года назад
А можно по существу?
По кольцевой на сколько понимаю до пункта назначения не доехать. После кольцевой интересует отрезок пути
наталья Знаток (293) 4 года назад
А можно по существу?
По кольцевой на сколько понимаю до пункта назначения не доехать. После кольцевой интересует отрезок пути
комментировать
Остальные ответы
Михаил Французов Ученик (142) 4 года назад
на маршрутке
наталья Знаток (293) 4 года назад
Дополнила - на машине.
Юрий Котков Оракул (96672) 4 года назад
ни как.
наталья Знаток (293) 4 года назад
А количество постов на пути не знаете случайно?
Юрий Котков Оракул (96672) штуки 3.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
две дороги и обе сложные, жд переезды и мосты и никаких объездов
наталья Знаток (293) 4 года назад
Это ерунда.
Интересуют именно посты ДПС
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) мы днем там ездили с сыном, не останавливали, но мимо много машин дпс ездили, как ночью я не в курсе
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268170) 4 года назад
Левым берегом, запросто проедет до Марьино без гибонов.
наталья Знаток (293) А можно пожалуйста по подробнее. Смотрю навигатор. Он показывает 2 маршрута - Рябовское и Колтушское шоссе.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268170) 4 года назад
С Питера до Колпино, а потом до Кировска и далее через Марьинский мост, стационарных постов нет. За мостом поворот на п. Морозова, а там на Всеволожск. Но той дороги, я не знаю.