В каких условия работает приспособленность к опылению ветром, а в каких нет?

влад кормильцев Знаток (316), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) 4 года назад
По ночам он вампиров и оборотней пугает))
Остальные ответы
Шер Шерар Мыслитель (9994) 4 года назад
В дождь.
влад кормильцевЗнаток (316) 4 года назад
что в дождь?
Шер Шерар Мыслитель (9994) ...не работает. А в сушь работает.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121270) 4 года назад
При разовом массовом цветении, возможно только ветровое опыление- насекомым с этим просто не справится! И большая часть просто- не опылится.
Но вот случись безветрие тогда плохо. К счастью, безветрие на большой поверхности полей зерновых, практически не реально. А знаете ли Вы... что во времена частного землевладения, когда крестьянские наделы были мизерными зерновые иногда приходилось опылять веревкой ?
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233769) 4 года назад
работает обычно при сухой ветренной погоде... при влажном воздухе и отсутствии сквозняка опыление ветром по меньшей мере затруднено...
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141015) 4 года назад
Серьезно не понимаете? Где ветра нет - там и опыление ветром не возможно!