Вопрос о путешествии

Axim Гуру (3852), закрыт 4 года назад
Неважно, когда. Неважно, как. Просто скажите, можно ли из Лондона добраться до Нью-Йорка на машине? Бензина много потребуется?
Лучший ответ
Андрей Мудрец (10486) 4 года назад
можно, если погрузить ее на корабль/самолет/подводную лодку
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (137285) 4 года назад
несколько сотен миллионов лет назад, на сверхонтиненте Пангея, можно. насчет бензина не скажу, не знаю
Dinka Гений (62828) 4 года назад
География - наука для извозчиков? (г-жа Простакова). Океанские лайнеры разве бензин используют? Иначе - никак.
Артур Мухамадиев Знаток (337) 4 года назад
Еще в Англии тоже есть город - Нью-Йорк, до него от Лондона - окола 200 км.
Строгий Оракул (63602) 4 года назад
В мировой туриндустрии все более популярными становятся "туры без русских" в те отели и регионы, где гарантированно не будет русских. Особенно повышенным спросом эти туры пользуются среди.... российских граждан.)))