Как называются такие ножи? Хочу прикупить такой но другой формы

Кирилл Кирилл Знаток (278), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
user user Оракул (56610) 4 года назад
Просто дизайнерский нож...
По мне так не очень...
Остальные ответы
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 4 года назад
Фултанг с рукоятью из паракорда
Дмитрий Неволин Профи (984) 4 года назад
Дешевая штамповка
ОлегОракул (81552) 4 года назад
Половина всех номерных тоже штамповка.
А многие из них - "рядом" с равной по "возможностям" "кузнечкой" - тоже дешевые
Дмитрий Неволин Профи (984) Олег, я с вами полностью согласен, у меня у самого был штампованный нож производства США, который прослужил мне много лет, и к какой-то мере все мои ожидания превзошел, и прослужил бы еще, если бы я его не отопил в реке, речь о ноже, который на изображении, не совсем ясна его истинная цель использования, да его можно использовать как скинер или разделочный нож, но в целом он мне показался неудобным, не практичным, тем более если он не из под руки кузнеца, то будет требовать постоянной правки или даже перезаточки, да он выглядит эффектно, может даже показаться красивым, а так, то в продаже имеется масса очень хороших ножей из отечественных марок сталей по приемлеммым ценам, удобных дома в лесу, на реке и даже поездке
Олег Оракул (81552) 4 года назад
У таких ножей несколько названий. Каждое из них берет в основу одну из характеристик -
- Склетного типа
- Многофункциональный
- выживания
- универсальный
Есть ещё несколько других - по форме лезвия, длине, типу режущей кромки, материалу рукоятки, корозионной стойкости стали, месту где можно использовать и даже по способам использования
gurianov vadim Мудрец (19270) 4 года назад
Этот нож, как и подобные, называются УЖОСНАХ
Mikke Desmont Ученик (163) 4 года назад
По-моему это модель Боуи, но такое го*но не бери, выбери что-нибудь покачественнее
Виктор Мамаев Ученик (220) 4 года назад
Нож скелетного типа со шнурком. В лесу - бесполезная вещь. Как сувенир - на любителя.
юрий гоев Просветленный (26518) 4 года назад
На стенку вешать портянку - воспитание не позволит, в лес ходить - себе дороже...