Ребят, купил билет на концерт Рамиля, а поехать не могу, вот думаю продать

Артём Губченко Ученик (105), закрыт 4 года назад
Ребят, купил билет на концерт Рамиля, а поехать не могу, вот думаю продать
Лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138295) 4 года назад
даже с доплатой не возьму
Артём ГубченкоУченик (105) 4 года назад
Сам не люблю Рамиля, но ехал не ради концерта, а ради одного человека, который не купил билеты.