Объясните, как в php сделать перенос строк. Надо разделить на строки текст, выводимый оператором echo.

Nick Goodman Гуру (2648), на голосовании 4 года назад
Максимально просто. Желательно дать кусок кода, который можно вставлять и юзать.
Голосование за лучший ответ
Ярослав Искусственный Интеллект (107841) 4 года назад
PHP_EOL, "\n", и '<br>' - это и так максимально просто.
Nick GoodmanГуру (2648) 4 года назад
А можно пример рабочего кода? А то я не врубаюсь, как с этим работать.
Ярослав Искусственный Интеллект (107841) Мде. echo '<p>abc<br>def</p>'.PHP_EOL;