Боль в спине после массажа

Косметика Уходовая Ученик (88), закрыт 4 года назад
Ходила на массаж в больницу, был прописан расслабляющих массаж. До массажа спина никогда не болела, после окончания лечения ( 8 сеансов), ужасно болит спина каждый день
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 4 года назад
Такого не должно быть! После первого массажа могло немного болеть, но не после 8! Либо масажист неквалифицированный, либо болезнь усилилась!
Остальные ответы
Пётр Бердников Ученик (171) 4 года назад
Не ходи больше на такой массаж
hamomilus Просветленный (49413) 4 года назад
Смотря, какой массаж. Даже если правильно делали классический медицинский массаж, эта техника не затрагивает локальные мышечные спазмы и триггерные точки. После нескольких сеансов массажа они могли частично расслабиться, активизироваться и начать болеть.
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 4 года назад
Бред. Полный.
Диагноз какой? С чем вас отправили на массаж?
Если спина до массажа никогда не болела, зачем вы пошли в больницу?
"Спина болит" - где? Поясница? Грудной отдел? Шейно-воротниковая зона?
Чушь не пишите.
Косметика УходоваяУченик (88) 4 года назад
Слушайте, Чушь тут пишите только вы! Откуда вы знаете болела у меня спина раньше или нет? Вы не имеете право, начинать решать за меня! сказала все как есть. Ваш ответ был бессмысленным! Диагноз у меня подвывих шеи!
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) Как сказала, так тебя и поняли. Учись формулировать, меньше непоняток будет.
yorika Мастер (1337) 4 года назад
И долго уже болит? В норме через несколько дней должно пройти. Не хочу вас огорчать, но, скорее всего, боль через месяц-другой все равно вернется. С массажем так часто. Лучше сходить к остеопату. Я пролечилась от остеохондроза в Остеосфере около полугода назад и до сих пор спина никак не беспокоит. Но и упражнения, которые дали делать дома, не забрасываю все это время.
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
непонятно как делали и как болит
В Искусственный Интеллект (104550) 4 года назад
Если, как Вы говорите подвывих шеи, то с шеей локально сегментарно и работать должны в основном. Хотя по хорошему после спины (чтоб слегка расслабить) и шейно-воротниковой зоны нужно и руки малость (чтоб отток от шейно-воротниковой обеспечить), а потом уже, лёжа на спине с шейным отделом.