Дальнобойщики ездят из Калининграда во Владивосток?

Solusipse Искусственный Интеллект (186778), закрыт 4 года назад
или проще поездом?
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243917) 4 года назад
дЛЯ ГРУЗОВ СУЩЕСТВУЕТ ТРАНСИБ, что туда что обратно тем более в основном там контейнеры
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 4 года назад
а смысл-проще заказать контейнер и в нем все перевезти по жд