Люди, в общем я в замешательстве. Сделала в доме ремонт, но никак не могу определиться что лучше, шторы или жалюзи?

Валерия Губская Знаток (440), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (95457) 4 года назад
какой этаж, это хрущевка или новостройка. да важно. шторы лучше если нет лавочных сидил
Валерия ГубскаяЗнаток (440) 4 года назад
новостройка это
Александра ☭ Оракул (95457) если не первый, второй этаж лучше шторы
Хто тама. Искусственный Интеллект (313320) 4 года назад
Сделала ремонт.
ничего нет - ни штор, ни жалюзи.
miuri gant Мастер (1018) 4 года назад
диктуй альфа-каналы своего мозга... ща бум думать за тебя!
Ромуэльсон Оракул (88910) 4 года назад
Жалюзи-это офисная казенщина
Инна ФроловаМастер (1216) 4 года назад
Не обязательно. Грамотное оформление интерьера поможет и с жалюзи создать уют и комфорт)
Ромуэльсон Оракул (88910) Это 90-е. Когда дорого=красиво. Чем дороже, тем ты круче!
Tanza KostaГений (74749) 4 года назад
Жалюзи очень популярны у нас — в селах. Все ими завесили.... ненавижу, колхоз из офисов девяностых...
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
жалюзи - как-то по офисному, шторы придают уют
Валерия ГубскаяЗнаток (440) 4 года назад
я тоже так думала.. терь что-то заклинило в мозгу.. то или это...
***SERGEJ*** #### Знаток (359) 4 года назад
Нууу... я бы мог посоветовать жалюзи. У нас в квартире они на всех окнах, очень красиво и практично, и пыли меньше собирают)
Валерия ГубскаяЗнаток (440) 4 года назад
Я вот тоже думала про жалюзи, но был печальный опыт уже, кот когда-то давно поломал в 2-х комнатах ( Теперь и думаю...
Так деревянные или алюминиевые, допустим, не так легко и сломать) У моей подруги тоже кот любопытный по окнам вечно лазит, но у нее деревянные жалюзи. Прочные, целые и невредимые до сих пор.
ИРЭНА Оракул (72347) 4 года назад
одно другому не мешает. Шторы для комфорта, жалюзи от солнца.
Наталья Вишневская Профи (608) 4 года назад
В шикарном зале должны быть стильные гардины и роскошные тяжёлые шторы.
Валерия ГубскаяЗнаток (440) 4 года назад
чем больше ответов, тем больше противоречий (
Эммилия Петренко Мастер (1220) 4 года назад
А я похвастаюсь: у нас шторы-плиссе марки Amigo «день-ночь»
Валерия ГубскаяЗнаток (440) 4 года назад
Спасибо. Поищу информацию о них.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Это зависит от стиля интерьера. У меня, например, на кухне крохотной хрущевской минималистичный интерьер, и потому жалюзи горизонтальные прямо на створках окна. Плита рядом с окном, если там шторы развесить, то они в суп попадут.
кисуня) Искусственный Интеллект (289612) 4 года назад
где именно
Валерия ГубскаяЗнаток (440) 4 года назад
да во всех комнатах (кухня. зал, спальня)
кисуня) Искусственный Интеллект (289612) зал и спальня занавески, кухня пожеланию, можно жалюзи или шторы рулонные или римские
Наталья Север Мудрец (12466) 4 года назад
от стиля помещения зависит
Лофт вообще открытые окна
Хай-тек -жалюзи
классика -шторы
Карина Точкина Знаток (300) 4 года назад
Я считаю, что жалюзи - это намного практичнее. Плюс они лучше закрывают видимость от внешнего мира. Сама вот недавно в спальне ставила жалюзи, которые в Амиго заказывала, вышло недорого и стильно.