Здравствуйте скоро получать права!

Anik Ученик (187), на голосовании 4 года назад
Скоро получать вод. удост., после лишения, штраф 30000 не платил прошло 4 года, штраф с начала висел у приставов на сайте потом арестовали счета, сейчас штрафы не где не висят (списали по ходу) отдадут ли права в гибдд? если они не где не числятся.
Голосование за лучший ответ
Стас_Клименко Просветленный (31509) 4 года назад
КоАП РФ Статья 32.6. Порядок исполнения постановления о лишении специального права
4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.
5. Хранение невостребованных документов осуществляется в течение трех лет. По истечении указанного срока невостребованные документы подлежат уничтожению.
AnikУченик (187) 4 года назад
Значит штраф сгорел?
Стас_Клименко Просветленный (31509) Значит сначала нужно заплатить, потом пройти проверку знаний, а потом вернут.
Игорь Гуру (4330) 4 года назад
Где же так насолить на 30к... повезет если забудут! Хотя в базе данных все есть могут и чекнуть... у нас такие правоохранительные органы за взятку дадут. А так не дадут.. все дело в БАЗЕ ДАННЫХ ДПС