А ты сколько море не видел?? Это финансы?

Оля Просветленный (44649), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitry R Ученик (230) 4 года назад
Надоедает море после одного, максимум двух месяцев, потом хочется в горы, в горах можно пробыть дольше: тишина, покой, отсутствие туристов
ОляПросветленный (44649) 4 года назад
А я гор вообще не видела ((((
Dmitry R Ученик (230) В Сочи дешево стоят билеты, также можно слетать в Болгарию, штат Родопи, в город Смолян например, дешевые билеты, можно задешево снять студию
iEvpator Просветленный (25977) 4 года назад
Я море не видел уже часа два.
Очень поразило, что сегодня вода в нем была +18 и люди купались...
ОляПросветленный (44649) 4 года назад
Знаешь, мне 18-ть было, на море была, В любимой Одессе) Море 12-ть градусов было, а мы уезжали. Искупалась!!))))
iEvpator Просветленный (25977) +12 это круто... +16, ниже не купался...
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129841) 4 года назад
Неделю)
Да, финансы. Если б позволили, жила бы в доме с видом на море)))
BezNika Искусственный Интеллект (236455) 4 года назад
2 месяца уже без моря. Зарабатываю финансы для следующей поездки
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 4 года назад
мне лень просто до него доехать да еще и воняет от него-а ехать минуты 3 от силы
ОляПросветленный (44649) 4 года назад
Закушался!!))
Serena Искусственный Интеллект (228550) 4 года назад
ежедневно вижу Атлантический океан... ну почти ежедневно, в непогоду нет, вчера сегодня из дома не выезжала, льет дождь
Сорока Сорока Просветленный (20497) 4 года назад
Теплого моря уж 2 года не видала, а свое-грязное и холодное
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471174) 4 года назад
когда нет волн вот так зависнуть в соленой воде и смотреть на облака ...райские моменты Дочь еще успела и в Адриатическом в августе поплавать
Ирина ... Искусственный Интеллект (127803) 4 года назад
Месяца полтора. Готовлюсь к следующему морю
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268070) 4 года назад
Тёплого с тысячами задниц не видел никогда и нет ни малейшего желания увидеть.
Под боком своё,Ладожское, с необъятными просторами.
30-я минута https://www.youtube.com/watch?v=nb1xFWy9pzs
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
Если Финский залив - это море, то достаточно выйти из дома и через 15 минут увижу море )
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
В сентябре видела последний раз. Уже успела соскучиться. Скачала приложение "Веб камеры Сочи" и иногда смотрю на море и слушаю звук волн. Сейчас в Сочи народ купается.
Р. S. Сентябрь, Сукко.
Улитка на склоне. Оракул (90991) 4 года назад
Чуть больше 30 лет. Раньше были финансы, а теперь здоровье не позволяет.
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 4 года назад
Уже целый месяц не видел, так, как гощу в Москве. А вообще, от дома до моря 15 мин. ходьбы.
Пересыпь, Краснодарского.
Ярче Солнца Мыслитель (7926) 4 года назад
Да вот, в августе видела море. И не только видела, ещё и купалась.