Очень сильно нужны деньги. Можно ли в интернете взять кредит без больших процентов?

Фемида Вайл Ученик (108), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 4 года назад
Не советую. Не дай Бог влезешь в долги, не сможешь вовремя вернуть, и тогда неизбежна тягомотина в виде коллекторов, судов, судебных приставов и т. д. и т. п.
Тебе оно надо?
Фемида ВайлУченик (108) 4 года назад
Безвыходная ситуация у меня.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) А будет ещё безвыходнее. Ну смотри. Как говорится, хозяин - барин. Только с маленькими процентами сейчас найти кредит крайне сложно.
Slava Klimov Профи (668) 4 года назад
Люди забывают, что сколько бы они ни приобретали богатств и имуществ, они всякий час могут умереть, и имение их не нужно для их жизни. ТолстойКраткое изложение евангелия
Смерть висит над каждым из нас. Болезнь, убийства от людей, несчастные случаи всякую секунду могут прекратить жизнь. Смерть плотская есть неизбежное условие всякой секунды жизни. ТолстойКраткое изложение евангелия
Фемида ВайлУченик (108) 4 года назад
Убей и дай мне денег
Slava Klimov Профи (668) "Душа всегда в неперестающем труде, в постоянном развитии и стремлении к свету и истине. До тех пор, пока не получит весь свет и не завоюет всю истину, она будет мучить человека. (Дюма)" ТолстойО значении русской революции
Александр Иванов Высший разум (207311) 4 года назад
Если в банках кредиты не дают, то без огромных процентов денег нигде не найдете
Александр Барковский Ученик (183) 4 года назад
У меня знакомый брал микро займ онлайн, ему на карту деньги пришли и в офис даже не пришлось ехать
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 4 года назад
должен был уже накопить нужную сумму к моменту, когда "очень нужно"..
loter d1 Ученик (137) 2 года назад
Если будешь брать или уже взял пишу для других людей
Есть очень хорошая карта кредитная карта от альфа банка коммисия 0% доставка на дом темболее бесплатное обслужевание карты на
неограниченный срок и сейчас проходит льготный период ЦЕЛЫЙ ГОД (365 дней вместо 100 как было ранше)
Вот переходи clck.ru/dWt4t если что её просто в сыллку сверху вставь если не переходит