Есть ли электрички Кемерово-Новосибирск? Если да, то какие дни и цена? Буду благодарен

Илья Гартман Ученик (98), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290352) 4 года назад
Были. Лет 8 назад.
На этом маршруте расстояние по ЖД больше, чем по автотрассе, на 50 км. Время в пути соответственно.
И еще. Электрички при малом потоке часто не пустишь. Здесь же вполне хватает 1 автобуса раз в 1.5-2 часа.
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243917) 4 года назад
Ну только если сейчас появились ;-)))
Раньше небыло, но на электричке доехать можно было с пересадкой на станции Промышленная
А сейчас можно электричкой от Белово до Новосибирска
http://transportspb.com/trains/belovo/novosibirsk-glavniy/c11277/s9610189
_рыжий_Высший разум (290352) 4 года назад
Скоростная электричка Новосибирск-Новокузнецк курсирует больше 10 лет.
И вы ее только сейчас заметили? Она, кстати, единственная выжившая из всех, которые здесь появлялись лет 10 назад. Остальные либо тихо завяли, как кемеровская, либо были переданы ФПК, как омская и томская.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243917) ???? По Вашему Новокузнецк это пригород Кемерово ???