Что лучше использовать для видео съёмки на ютуб?

Face Id Ученик (38), закрыт 4 года назад
2 софтбока или светодиодная лампа плюс светоотражатель?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795525) 4 года назад
..ждём - на каком по счету вопросе ты расколешься - что будешь снимать...
Шмулик РозенцвейгОракул (57422) 4 года назад
хоум порн, что же еще....
Y.NineИскусственный Интеллект (176155) 4 года назад
Он бы сказал, но пока и сам не знает. Что снимать это будет один их последних вопросов.
@lexИскусственный Интеллект (113868) 4 года назад
Для: Face Id
Снимать можно любым девайсом.
Ютуб схавает любые ролики.
Но!
Если нет АП.
Нужен добрый контент.
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Оракул (57422) 4 года назад
лампу накаливания 40 вт
НикитаПросветленный (26428) 4 года назад
а для холодного света?
black_climber Искусственный Интеллект (195834) 4 года назад
зависит от того что снимать будете, но в целом 2 софтбокса дадут больше гибкости
Иван Тихонов Профи (618) 4 года назад
Лучше использовать кольцевую светодиодную лампу, она идеально подходит для блоггеров, визажистов, лашмейкеров, стилистов, фотографов и тд. Я себе недавно купил кольцевую лампу с регулировкой силы света и температуры. Жалею, что не сделал этого раньше, потому что снимать видео с ней стало гораздо удобнее и качество освещения намного лучше.
Кольцевые светодиодные лампы обеспечивают равномерный рассеянный свет. В добавок некоторые модели еще и снабжены пультом дистанционного управления, что очень удобно для съёмки видео. Тут ещё подробнее почитайте - colorlight.ru
Источник: лучший свет для блоггера