Помогите, как пойти гулять ?

Rostislav Nikolaev Ученик (211), на голосовании 4 года назад
У меня проблема, мне Мама не разрешает гулять, я хочу пойти гулятт сегодня, хотел сказать что на тренеровку иду, а она сегодня утром было, что придумать чтобы отпустила на 100%?
Голосование за лучший ответ
Степан Малкин Профи (568) 4 года назад
Выпрыгни из окна. Ты на каком этаже живёшь?
Rostislav NikolaevУченик (211) 4 года назад
Не получится, она узнает и все я когда приду мне такая жопа, она мне ещё звонить будет
IIIu3Hbg Профи (909) 4 года назад
Скажи в школе дополнительные или что в команде у кого-то днюха и тип вы идёте праздновать
Rostislav NikolaevУченик (211) 4 года назад
Не получиться, просто гулять с друзьями вечером, с 8 где-то, а в это время никого в школе то и нет
IIIu3Hbg Профи (909) Думаю, никак, тогда если уж не отпустит, то не отпустит, а отмазок таких грандиозных нету тут зависит от того сколько тебе лет, летом ты гуляешь когда светло в 20? если да то сажи поч летом можно а щас нельзя попробуй убедить что ты будешь в безопасности тк как вас много идёт с др не прокатит? скажи почти вся команда пойдёт отмечать других вариков нет, родители за тебя волнуются и это хорошо, не стотт обижаться на то что тебя не отпустили погулять Ночью все любят гулять
Андрей [удалено] Профи (780) 4 года назад
сделай вид, что ты игроман.
Rostislav NikolaevУченик (211) 4 года назад
Всмысле?
Вероника Владиславовна Мастер (2292) 4 года назад
Дождись своего 18-тилетия и пойдешь гулять... Хоть до утра.