Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли брать в армию фото?

Викуша Андреева Ученик (101), закрыт 4 года назад
Парень уходит в армию, хочу дать ему с собой пару совместных фото (штук 7-10) можно ли?
Лучший ответ
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 4 года назад
Лучше в письмах присылать, бумажных.
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
Мне кажется, не стОит - люди разныве, кто-нибудь увидит, по-идиотски прокомментирует или грубо о Вас отзовётся - и спровоцирует драку...
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) 4 года назад
Не нельзя а то ананировать начнет потом не остановишь... едь с ним на службу устройся в общаге там и все у вас будет гуд.
Михаил Решетняк Просветленный (32983) 4 года назад
есть такое определение - мужской коллектив это стая товарищей, так что пару фоток и хватит, , ну и в письмах присылай
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202735) 4 года назад
Это не запрещено конечно. Хотите, ну дайте. У меня брал брал с собой фотки