Бесплатная тема для wordpress

Сергей Лосев Ученик (73), на голосовании 4 года назад
Посоветуйте бесплатную тему для wordpress, важно, что бы колонки как на примере, сбоку выезжали. http://demo.click5.ru/dogovor/promo/online/569784-308
Голосование за лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86226) 4 года назад
с тобой что гугл не разговаривает?))
или ты считаешь ниже своего достоинства загуглить? А хочешь что бы это мы тут сделали ЗА тебя, поюзали поиск и может еще тебе его скачать, залить на хост, и отредактировать?
Да не вопрос - 50 тыс стоить тебе это будет. Предоплата)))
Сергей ЛосевУченик (73) 4 года назад
что то дёшево. Мне за 100 целый сайт предложили сделать))
Грустный Пупсик Оракул (86226) ))) ну а если серьезно - загугли - для ВП столько тем есть, что и недели не хватит что бы выбрать))
Александр Голофаев Мудрец (17470) 4 года назад
никто с такой анимацией в бесплатных шаблонах не будет заморачиваться... а такие фокусы индивидуально делаются..
Сергей ЛосевУченик (73) 4 года назад
ок. понял, спасибо.