Нормально, если снимать видео на ютуб дома с экшн камерой?

Face Id Ученик (38), закрыт 4 года назад
Камера будет стоять на одном месте
Лучший ответ
Адам Овсянников Мастер (1726) 4 года назад
Нет
Face IdУченик (38) 4 года назад
Почему?
Адам Овсянников Мастер (1726) Потому что это экшн (движение) камера. Дома она будет по-уродски смотреться.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798756) 4 года назад
..конечно. при подходящем сюжете, правильном освещении и прочном штативе - нет препятствий
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Хорошо не получится - слишком широкий угол, хорошей перспективы не получить. Лучше возьмите вебкамеру типа Логитек с930, результат будет значительно лучше.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268138) 4 года назад
Реальный размер предметов, экшн-камера передаёт только на близком расстоянии, до 1 метра.
Вот смотри, как выглядит щука на 10кг, снятая на экшн. И 5ти не дать!
https://www.youtube.com/watch?v=SSU9Rbl8Rh8