Готовый Сайт Магазина кроссовок на php!

Дед Кумар Профи (986), закрыт 4 года назад
Есть у кого готовый материал или сайт где можно скачать, киньте пожалуйста! Выберу лучший ответ
Дополнен 4 года назад
Или обычную главную страницу!!!
Лучший ответ
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Нет, конечно. И делиться с тобой никто просто так не будет. Разработка сайта денег стоит.
Дед КумарПрофи (986) 4 года назад
Это точно, но мне бы хотяб пустой шаблон или самый "наипростейший" сайт
шаблонов в инете валом, только они все кривые
Остальные ответы
Грустный Пупсик Оракул (86205) 4 года назад
хера се)))
магазин-коммерс проект, а ты хочешь бесплатно? забудь и займись чем нибудь другим-так как создать его стоит копейки в сравнении с тем, сколько в него надо будет вложить после создания)))
Ну а так то - я могу тебе не дорого подогнать что нибудь под твои кроссовки)))