Машины которых в России не продают

Максим Егоров Ученик (150), закрыт 4 года назад
Можно ли заказать у официального дилера Ford такую машину как Ford F-150 Raptor 2019? Хочу его себе купить, а тащить из-за бугра не хочется, а в России их не продают. Так вот... Интересует привезет ли его мне оф. дилер или скажет мы не может ни-х.. че-го и на этом мы с ним разойдемся?
Лучший ответ
Остальные ответы
Doublman Просветленный (25999) 4 года назад
под санкциями, заказывай через хохлов
SISU Искусственный Интеллект (245011) 4 года назад
С хрена ли их не продают - приезжай и бери коли 8 лямов имеешь !

https://autopremiumgroup.ru/avto-v-nalichii/1257-ford-raptor-super-crew-cab-2018.html
Максим ЕгоровУченик (150) 4 года назад
Я имел ввиду без пробега