Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогает ли акустическая, как звукоизолятор.

lirek1 Знаток (487), на голосовании 4 года назад
Всем привет. Я живу в доме и у меня плохая звукоизоляция в комнате. Когда играю в кс ко мне часто приходят родители с жалобой на мои громкие звуки. Хочу купить акустичекую пену, ноне до конца понимаю её функцию. Поможет ли она, если я обклею ею стену или часть стены.
Голосование за лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 4 года назад
Такие вопросы решают комплексно, а не полумерами. Не проще наушники использовать?
Ли Шэн Ец Оракул (58943) 4 года назад
Звук на колонках убавлять не пробовал?
седой Искусственный Интеллект (235293) 4 года назад
дуркуешь пацан.. забыл с кем живёшь?