задачи по экономической теории.

Ира Качаева Ученик (99), закрыт 4 года назад
Задание 1.
Издержки фирмы-олигополиста заданы функцией ТС =Q2+4Q; спрос на товар фирмы: P=10-Q/2. Рассчитайте цену и объем производства фирмы.
Задание 2.
Кривая предельных затрат фирмы монополиста имеет вид MC=0.5Q+10, а предельного дохода MR=40-Q. Фирма стремится к получению максимальной прибыли. Рассчитайте цену и объем производства конкурентной фирмы.
Лучший ответ
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46144) 4 года назад
Попробуй реши самостоятельно.
ОлдЗнаток (395) 3 года назад
тУПОЙ тЫ мудАК
Остальные ответы
Татьяна Троценко Ученик (135) 3 года назад
Ирина вы решили эти задачи?