Где заказать наклейку на корпус пк?

STAR LORD Знаток (303), закрыт 4 года назад
Подскажите где заказать качественную наклейку на стальной корпус пк со своим дизайном? Искал наклейку "We know " Из игры Tes 5 Skyrim. Размеры 20*20 см
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
в типографии что работает не меньше 5 лет на рынке
Остальные ответы
shop-shariki.ru Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Если наклейка простая, то можно заказать в любой типографии - плоттерная резка называется. Из пленки оракал вырезается рисунок или надписи. Мы используем в своей работе наклейки https://www.shop-shariki.ru/collection/shary-s-nadpisyami