Почему в Adobe Photoshop CS6 не отображается плагин MBL в разделе фильтры ???Срочно !

Евгений Моргенштерн Ученик (105), закрыт 4 года назад
Установил плагин правильно, версия плагина для Ps CS6. Но при загрузке фото в фотошоп и выбрав раздел Фильтр/Другое... Плагина нет
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121014) 4 года назад
Так срочно, что по нескольку раз задаёшь?!
Ты всё проверил, что было сказано?
И разрядность соответствует и поддержка OpenCL включена, и файлы закинуты в те папки, в которые должны?
До регистрации, я так понимаю, дело не дошло...
Евгений МоргенштернУченик (105) 4 года назад
Дааа, я тебе писал на счет этого
Евгений МоргенштернУченик (105) 4 года назад
Adobe Photoshop Версия: 13.1.2 (13.1.2 20130105.r.224 2013/01/05:23:00:00) x64
Операционная система: Windows 8 64-бит
Версия: 6.2
Архитектура системы: Семейство процессоров Intel:6, модель: 14, пошаговая обработка: 3 с MMX, SSE Integer, SSE FP, SSE2, SSE3, SSE4.1, SSE4.2
Счетчик физического процессора: 2
Частота процессора: 3312 МГц
Встроенная память: 4056 МБ
Свободная память: 676 МБ
Память, доступная для программы Photoshop: 2795762 МБ
Память, используемая программой Photoshop: 60 %
Размер фрагмента изображения: 128 Кб
Уровней кэш-памяти изображений: 4
Отрисовка OpenGL: Включен.
Режим отрисовки OpenGL: Расширенный
Обычный режим OpenGL: Верно.
Расширенный режим OpenGL: Верно.
Поддержка старых графических процессоров OpenGL: Не обнаружено.
OpenCL Версия: 3.0
Версия OpenGL: 3.0
Размер прямоу
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121014) Плагин под Винду х64 бит? Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО всё соответствует, и ты нигде не накосячил с установкой и активацией, то: Либо косяк с дровами на видюху (маловероятно, но возможно), либо не всё скачалось, либо на сайт, откуда взял залили какую-то лажу. Ищи на других ресурсах.
Евгений МоргенштернУченик (105) 4 года назад
Ну, что дальше делать гений ?
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121014) Тебе что не нравиться?! Что я из тебя должен вытягивать информацию? Или то, что нет волшебного рецепта? Не всё в этом мире делается по твоему, или моему хотению. Привыкай быть готовым к тому, что нечто может не работать по независящим от твоих действий причинам.