Как в capture one, открывать raw файлы в сыром цвете

Рашид Браун Профи (613), закрыт 3 года назад
Как сделать что бы C1 открывал raw файлы в сыром цвете?
CP1 при стандартных настройках открывает равы так, как они были видны на экране камеры. Т. е более яркие и насыщенные по сравнению с настоящим равом.

К примеру lightroom открывает равы в сыром цвете.

Я конечно понимаю что многие считают фишкой что CP1 открывает фотографии в таких цветах, но мне это очень мешает
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122297) 4 года назад
Каша в голове..
Нет "сырого цвета". Есть настройки открытия по умолчанию.
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283281) 4 года назад
Поставь все значения всех параметров в НОЛЬ и сохрани эту комбинацию как стартовую.