почему после как перестал тренироваться появились боли в области левой почки и спины с низу

ангел Ученик (17), закрыт 4 года назад
ребят подскажите может кто сталкивался...
я не так давно сломал ногу и мои тренировки сошли на нет (конечно буду потом снова ходить в зал)
перестал тренироваться и через месяц появляться начали боли в левой почки и с пины с низу
еще помню такую вещь года полтора назад у меня подобное уже было но как начал ходить в зал (тренировки и питание) болей е было вообще.
с чем может быть это связанно ??
предполагаю из за моей диеты, ем сейчас гадость. т. к один живу и я с переломом ноги
Лучший ответ
Евгений Огого Мыслитель (8087) 4 года назад
У тебя защемляет нерв переодически .Надо сходить к хирургу .
Остальные ответы
Безикович Андрей Высший разум (200790) 4 года назад
А ты как уверен, что почка, а не поясничный хондроз? Может, не двигаешься, валяешься на диване целый день, вот он и чувствуется.