В этот день, в это время 18 лет назад во взятом силами NATO Мазари-Шарифе (Афганистан) погода была схожая с сегодняшней?

Red scorpion Просветленный (30400), закрыт 4 года назад
10 ноября 2019 г., 15:39 ▕ Мазари-Шариф, Афганистан┃солнечно, ﹢15,9℃; ветер с запада-северо-запада, 13 км/ч; относительная влажность воздуха ─ 33%

10 ноября 2001 г., 15:39▕ Мазари-Шариф, Афганистан┃? ? ?

══════════════════════════════════════════════════════════════
10 но­яб­ря 2001 го­да был ос­во­бо­ж­ден го­род Ма­за­ри-Ша­риф, рас­по­ло­жен­ный на се­ве­ре Аф­га­ни­ста­на. Это бы­ла пер­вая зна­чи­тель­ная во­ен­ная по­бе­да аме­ри­кан­цев, дей­ст­вую­щих со­вме­ст­но с Се­вер­ным аль­ян­сом в хо­де опе­ра­ции "Не­сги­бае­мая сво­бо­да"
Лучший ответ
Temperature Weather Профи (914) 4 года назад
Архива по единственному аэропорту, который отображает метеорологические данные за 2001 год мной не было найдено, так-что я могу только дать смоделированные данные по модели NEMS (https://www.meteoblue.com/ru/погода/historyclimate/weatherarchive/Мазари-Шариф_Афганистан_1133616)

Вообщем, погода в этот день и в этот час была приблизительна такая: солнечно, +21,6℃, ветер преимущественно с северо-востока, 3.3 м/с (11.8 км/ч); относительная влажность воздуха ─ 42%

В этот день (10 Ноября, 2001 года, 16:00) было почти безоблачно (облака появились только ближе к ночи), температура после полудня поднялась до +23℃, но и к 16 часам опустилась до +22℃, ветер был слабым и дул с северо-востока и было не сильно сухо и не сильно влажно. Отн. влажность: 42%