Где найти расписание поездов на 23 декабря с Казанского вокзала на Симферополь ?

Леня Ханбеков Ученик (157), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
и з Просветленный (41200) 4 года назад
Леня ХанбековУченик (157) 4 года назад
Что то не вижу станции какие восколько будет делать поезд
и з Просветленный (41200) Выражаться нужно яснее. Вам нужен маршрут следования. https://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1=2000000&nnst2=2078001&date=24.12.2019 Нажмите "Информация о поезде", затем "все станции"
Остальные ответы
Маша Сомина Ученик (162) 3 года назад
Да в интернете можно смотреть.
По работе надо было быстро уехать на поезде. Покупать билет в кассах не вариант, всё таки 21 век на дворе. Думал где можно заказать билеты в интернете, в итоге остановился на сайте zhd-online. Почему? Нашёл много отличных отзывов, низкие цены, можно посмотреть расписание поездов . Поискал нужный билет. Заказал, подтвердили заказ. Прошло время и вот я уже в поезде, проблем с электронным билетом не было. Так что могу советовать https://zhd-online.ru/ Выгодно.