Почему в Adobe Photoshop CS6 не отображается плагин MBL в разделе фильтры ?

Евгений Моргенштерн Ученик (105), закрыт 4 года назад
Установил плагин нормально, по версии фотошопа все нормально. Но при загрузке фото в фотошоп и выбрав раздел Фильтр/Другое... Плагина нет
Дополнен 4 года назад
Установил плагин как надо, нужной версии Ps
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122413) 4 года назад
Гадание в другом разделе.
"Нормально установил" - не означает, что в полном соответствии с инструкцией. "Нормально по версии" - не означает действительного соответствия.
Плагин может быть и вовсе под Ае. а не Ps.
Проверяем всё ещё раз. Особенно пути установки.
Евгений МоргенштернУченик (105) 4 года назад
Все проверил, плагин для Ps CS6
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122413) Разрядность системы соответствует? Пути проверены?!!
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122413) 4 года назад
Поддержка OpenCL включена?